Harga Mobil Honda Januari 2017


Hondanational.org - Pergantian tahun merupakan momen dimana seluruh harga mobil akan mengalami kenaikan yang dikarenakan perbedaan cost pembuatan mobil dan pajak kendaraan yang selalu naik setiap tahunnya.

Berikut ini Harga Mobil Honda Januari 2017 :

*OTR Jakarta

HARGA MOBIL HONDA BRV, HRV CRV:

Harga Mobil Honda BRV
TypeHarga OTR
New BR-V S 1.5 MTRp. 229.600.000
New BR-V E 1.5 MTRp. 239.600.000
New BR-V E 1.5 CVTRp. 249.500.000
New BR-V CVT Prestige CVTRp. 264.600.000
*) BRV Warna putih lebih murah 1,5 Juta
Honda HRV
TypeHarga OTR
HR-V 1.5L S MT (merah)Rp. 269,900,000,-
HR-V 1.5L S CVT (merah)Rp. 279,900,000,-
HR-V 1.5L E CVT (merah)Rp. 301,900,000,-
HR-V 1.8L SE CVT Non Sunroof (merah)Rp. 355,700,000,-
HR-V 1.8L SE CVT Non Sunroof (warna lainnya)Rp. 354,200,000,-
HR-V 1.8L Two Tone Color CVT Sunroof (putih)Rp. 375.800.000,-
HR-V 1.8L Prestige CVT Sunroof (warna lainnya)Rp. 374,300,000,-
HR-V 1.8L Prestige CVT Sunroof (merah)Rp. 372,800,000,-
*) HRV tipe A, S, E Warna lainnya lebih murah 1,5 Juta
Honda CRV
TypeHarga OTR
CRV 2.0L I-VTEC MTRp. 404.500,000,-
CRV 2.0L I-VTEC ATRp. 414,500,000,-
CRV 2.4L I-VTEC ATRp. 448,500,000,-
CRV 2.4L I-VTEC Prestige ATRp. 497,000,000,-

HARGA MOBIL HONDA MOBILIO, BRIO, JAZZ

Harga mobil Honda New Mobilio
TypeHarga OTR
Mobilio Type S M/TRp. 183,000,000,-
Mobilio Type E M/TRp. 203,500,000,-
Mobilio Type E CVT (Otomatis)Rp. 214,500,000,-
Mobilio Type E CVT PrestigeRp. 222,000,000,-
Mobilio Type RS ManualRp. 225.500.000
Mobilio Type RS CVT (Otomatis)Rp. 236.000.000
New Honda Brio
TypeHarga OTR
Brio Satya S ManualRp. 130,100,000,-
Brio Satya E ManualRp. 135,100,000,-
Brio Satya E CVT (Otomatis)Rp. 150,100,000,-
Brio Satya RS  ManualRp. 160,200,000,-
Brio Satya RS CVT (Otomatis)Rp. 175,200,000,-
Harga Mobil Honda Jazz
TypeHarga OTR
New Jazz S ManualRp. 229,500,000,-
New Jazz S CVTRp. 239,500,000,-
New Jazz RS ManualRp. 254,500,000,-
New Jazz RS CVTRp. 264,500,000,-
New Jazz RS Black Top limited edition (GIIAS)

HARGA MOBIL HONDA SEDAN ACCORD, CIVIC TURBO, CITY

Harga mobil Honda Sedan Accord – All New Accord
TypeHarga OTR
Accord 2,4L VTi-L ES ATRp. 638,500,000,-
Sedan Honda Civic Turbo
TypeHarga OTR
Civic 1.5 L Turbo OtomatisRp. 475,500,000,-
Harga mobil Honda Sedan City – All New City
TypeHarga OTR
New City S ManualRp. 290,700,000,-
New City S CVTRp. 300,700,000,-
New City E ManualRp. 308,200,000,-
New City E CVTRp. 318,200,000,-
New City ES CVTRp. 338,300,000,-
Harga mobil Honda CR-Z
TypeHarga OTR
Honda CR-Z SE AT (Hitam)Rp. 535,500,000,-
Honda CR-Z SE AT (Two Tone)Rp. 538,500,000,-
Harga mobil Honda Odyssey
TypeHarga OTR
Odyssey 2.4L Prestige ATRp. 716. 800.000
Share on Google Plus

About Honda Nasional

0 komentar:

Post a Comment